Время 18:59  Дата 05.05.2019

Полицейский, убитый под Киевом, праздновал рождение первенца


Ранее на Антона Павленко уже покушались, он чудом выжил.


На заместителя начальника Барышевского отделения полиции Антона Павленко, которого в ночь на 5 мая застрелили возле кафе, ранее совершали покушение, передает УНИАН. 

Об этом отчим полицейского Анатолий Юрченко сообщил ТСН. Как отметил родственник полицейского, в этом году на Павленко уже было совершено покушение. В январе в него стреляли во дворе дома, в котором он проживал. Тогда полицейский чудом выжил - пуля попала в голову и сильно повредила нос. На пластическую операцию собирали деньги всей семьей, а нападавших так и не нашли.

2 мая у Павленко родился сын, и его жена до сих пор находится в больнице. Сегодня ночью в кафе правоохранитель с друзьями отмечал свое 32-летие и рождение первенца.

Также отчим сообщил, что Павленко вырос в Барышевке, окончил школу с "золотой" медалью, а затем учился в Луганском университете внутренних дел. Служить в правоохранительных органах было его мечтой. Проходил службу в зоне проведения ООС. На должность заместителя начальника Барышевского отделения полиции пришел в звании капитана и впоследствии получил майора. Отмечается, что ресторан, возле которого произошло нападение, до сих пор закрыт - там продолжаются следственные действия. Нападавших до сих пор не нашли.



Адрес новости: http://siteua.org/n/650611