Время 08:59  Дата 22.05.2019

Климкин оценил назначения Зеленского: Искреннее уважение


Глава МИД Украины считает, что лишняя бюрократия в АП не нужна, но нужны лучшие люди


Глава МИД Павел Климкин, который заявил, что уходит в отставку, высоко оценил первые назначения Владимир Зеленского на должности президента. Об этом он написал в своем Facebook.

"С искренним уважением отношусь к первым персональным назначениям Владимира Зеленского. Я бы на его месте Администрацию перезагрузил как факт и как класс. Совсем уже у нее никудышная аура и карма. Даже хорошие люди, как показывает практика, ситуации не спасают", - заявил он.

Читайте также: КОГО И НА КАКИЕ ДОЛЖНОСТИ СЕГОДНЯ НАЗНАЧИЛ ЗЕЛЕНСКИЙ

По словам Климкина, офис президента "без лишней бюрократии, с эффективным обеспечением и лучшими людьми был бы более симпатичной опцией". 

Он назвал перезагрузки "интересной штукой" и призвал сделать это как можно скорее.

Ранее Климкин прокомментировал мысль Зеленского о возвращении Донбасса в пятилетний срок словами, что человек, который называет конкретные сроки, "находится в параллельной реальности".

17 мая Климкин заявил, что уходит в отставку. Позже он рассказал, что встречался с Владимиром Зеленским.

Читайте также: "Встреча с Зеленским была классной". Интервью Климкина за минуту



Адрес новости: http://siteua.org/n/651399