Время 18:42  Дата 29.07.2019

"Слуга народа" начали курс для избранных народных депутатов


Сегодня прошли первые тренинги, направленные на овладение навыками публичных выступлений, понимание стратегии проведения переговоров и тайм-менеджмент


Сегодня партия "Слуга народа" начала интенсивный курс для избранных народных депутатов Украины, темой которого является "Построение личной стратегии депутата". Об этом сообщается на странице политической силы в Facebook.

"В программе первого дня — разбор важных кейсов для создания собственной стратегии, а также тренинги, направленные на овладение навыками публичных выступлений, понимание стратегии проведения переговоров и тайм-менеджмент", — говорится в сообщении.

Напомним, избранные народные депутаты от партии президента Владимира Зеленского "Слуга народа" прибыли в город Трускавец, где 29 июля пройдет тренинг для будущих парламентариев. Известно, что интенсив в Трускавце — это только первая неделя широкого плана обучения, которое планирует партия. Обучение будет проходить в рамках коммерческого контракта, а его стоимость пообещали указать в отчете политсилы.

Отметим, что состав Верховной Рады 9-го созыва обновится на 80,4% и помолодеет в среднем на 7,4 года, ведь новоизбранных будущих нардепов в возрасте 21-45 лет увеличилось в среднем на 26%.



Адрес новости: http://siteua.org/n/653779