Время 10:13  Дата 05.08.2019

Сына "экс-министра ДНР" рэпера Борзини застрелили вр Донецке


Рэпер был найден с огнестрельным ранением в голову.


В Донецке убили сына одного из бывших главарей “ДНР“ Игоря Андриенко – рэпера Егора Андриенко, который выступал под псевдонимом Борзини. 

Об этом пишет в Twitter блогер Necro Mancer; информация о смерти Егора Андриенко подтверждается на официальной странице исполнителя во “ВКонтакте“. 

Рэпер прославлял боевиков “ДНР“, от рук которых и погиб 
Инцидент произошел еще в конце июля, однако подробности всплыли только сейчас.

“С большой горечью сообщаем, что не стало Егора Андриенко “Борзини“.
Егор жил по-совести и по-чести, давайте хранить светлую память о нем. Все подробности будут позже, здесь же...“ - говорится в сообщении на странице рэпера в соцсети. 

Тело Егора было обнаружено в Калининском районе Донецка неподалеку от того места, где он проживал. 

Борзини должен был встретиться со знакомым, который жил в соседнем доме. Преступление было совершено около 23 часов. 

Рэпер был найден с огнестрельным ранением в голову. Подозреваемый был задержан “правоохранительными органами“ “ДНР“ в ту же ночь, когда произошло преступление. 

Рэпер прославлял боевиков “ДНР“, от рук которых и погиб

При этом в комментариях жена певца Ксения Андриенко указывает на то, что к его убийству может быть причастен боевик из батальона “Восток“ по кличке Хамелеон.  

По ее информации, он находился с рэпером в одной комнате. 

СМИ не исключают, что парня могли убить из-за деятельности отца, который несколько лет работал “министром транспорта“ самопровозглашенной террористической республики “ДНР“. 

Рэпер прославлял боевиков “ДНР“, от рук которых и погиб

В 2018 году Игоря Андриенко арестовали по обвинению в присвоении денег. Стоит отметить, что Борзини был пророссийским рэпером, который поддерживал “Новороссию“ и боевиков. Большинство его песен написаны о боевых действиях на Донбассе. 

Рэпер прославлял боевиков “ДНР“, от рук которых и погиб

В своих текстах рэпер прославлял боевиков “ДНР“, от рук которых и погиб. Как сообщалось 13 мая, в Киеве нашли мертвым сына чиновника “ДНР“.



Адрес новости: http://siteua.org/n/654046