Время 20:49  Дата 12.08.2019

Главные новости за 12 августа 2019 года


Стали известны подробности очередного допроса Порошенко в ГБР.


 В Государственном бюро расследований прошел допрос бывшего президента Украины Петра Порошенко относительно уклонения от уплаты налогов при покупке-продаже телеканала «Прямой». На выходе его пытались забросать яйцами неизвестные.

Как сообщил директор Государственного бюро расследований Роман Труба на своем канале в Telegram, второй допрос Порошенко длился 2 часа. «Не исключаем, что следующий допрос будет проведен с применением полиграфа, — отметил при этом Труба. — К слову, это совсем не страшно — все наши сотрудники проходят такое психофизиологическое исследование каждый год».

На киевской окраине местные жители подрались с компанией негров. Ночьюна улице Бориса Гмыри, 6 в Дарницком районе Киева было неспокойно. Тут местные жители подрались с компанией темнокожих.

Синоптики пообещали похолодание по всей Украине. Украинцам рассказали о погоде на ближайшую неделю, 12-16 августа. В Гидрометцентре сообщили о похолодании по всей стране.

В Черном море при пожаре затонуло рыболовецкое судно. Рядом с поселком Джубга Краснодарского края РФ затонуло рыболовецкое судно. Перед этим на нем случился пожар.

К Афинам «подобрался» лесной пожар: спасатели с трудом сдержали стихию. Под Афинами бушует гигантский лесной пожар. Он угрожал греческой столице.

К Земле мчится гигантский астероид. В NASA оценили вероятность столкновения. К Земле приближается гигантский астероид 2019 OU1. Размеры его огромны.



Адрес новости: http://siteua.org/n/654354