Время 09:52  Дата 23.08.2019

Евгений Киселев покинул "Прямой" и ушел писать книгу


Появится ли ведущий на других каналах, пока неизвестно.


Известный журналист Евгений Киселев объявил о завершении работы на телеканале "Прямой". Соответствующее решение он почему-то принял вскоре после окончания выборов, однако сам ведущий говорит, что просто хочет заняться другими проектами.

- Все когда-то заканчивается. И вот заканчивается и моя работа на Прямом канале в качестве ведущего Итогов. Сегодня их последний выпуск. Я ухожу, чтобы заняться другими проектами, в том числе написать большую книгу, работу над которой я уже давно задумал, - заявил Киселев на телеканале "Прямой" перед началом своей авторской программы "Итоги".

Журналист напомнил, что 11 лет он делал Итоги на российских каналах, однако когда в стране начались проблемы со свободой слова, он решил перебраться в Украину и с 2008 года работал исключительно на нашем телевидении.

На телеканале "Прямой" Киселев оказался в августе 2017 года, а до этого работал на NewsOne и на "Интере".

После посещения СБУ вечером, 1 июня, журналисты Матвей Ганапольский, Евгений Киселев и Осман Пашаев рассказали, зачем из вызывали. По их словам все дело в списке из 47 человек по делу покушения на Аркадия Бабченко, которых якобы заказали российские спецслужбы для ликвидации. Журналисты догадываются, что их имена значатся в этом списке. 



Адрес новости: http://siteua.org/n/654770