Время 17:36  Дата 10.10.2019

Зеленский рассказал о самом большом разочаровании


По словам президента, "самое большое разочарование - это люди из политической среды"


На пресс-марафоне президент Владимир Зеленский рассказал журналистам о самом большом разочаровании, с которым он встретился с первого дня на посту главы государства.

"Самое большое разочарование, которое есть с первого дня, и я в нем живу - это люди из политической среды. Люди, которые были в политике, которые занимали разные посты и которые были якобы честными - сам формат их поведения: говорю одно, делаю другое, такие интриги, как я вижу в целом в политике, не только в Украине", - рассказал он.

"Мое самое главное разочарование - по поводу людей, которые занимаются политикой. Лучше набирать людей не из политики, а набирать людей, которые будут делать ошибки, но вы не будете в них разочарованы. Потому что ошибку исправить можно, а людей, которых я вижу, исправить невозможно. Это другая среда, другая ментальность, это совсем какой-то другой народ. Просто удивительно, что в одном человеке несколько человек. Для меня это самое главное разочарование", - заявил президент. 

Говоря об ошибках, Зеленский сказал: "О главной моей ошибке я, наверное, смогу сказать после того, как пройдет мой президентский срок, я тогда пойму, проанализирую. Ошибки есть".

Приватбанк и “кумовство” Зеленского. Что вам надо знать этим утром 09.10.2019 Зеленский подписал указ о борьбе с рейдерством. Что предлагает 23.07.2019 Разумков не знает, останется ли Аваков, но работу его хвалит 22.07.2019 Сегодня с 10:00 президент Владимир Зеленский начинает так называемый пресс-марафон с аккредитованными журналистами. LIGA.net ведет онлайн-хронику пресс-марафона Зеленского: все самое интересное и важное

Смотрите также: 300 журналистов. Зеленский проводит пресс-марафон – трансляция



Адрес новости: http://siteua.org/n/656761