Время 09:57  Дата 02.12.2019

Скандальные подробности резонансного убийства в Киеве. Фото


Автомобиль Range Rover, в результате обстрела которого в центре Киева погиб 3-летний ребенок, принадлежит фирме «ДонУкрПроектНИИ».


Как выяснили журналисты, по данным СМИ, за рулем автомобиля находился депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев.

Как сообщает Слідство.Інфо, Соболев арендовал Range Rover у компании «ДонУкрПроектНИИ», которая фигурирует в деле о легализации средств, полученных от ведения незаконного бизнеса в так называемых «ЛНР» и «ДНР» через сеть супермаркетов «Обжора». Информация об этом указана в декларации депутата.

Читайте также: В КИЕВЕ УБИТ 3-ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ПРИ ПОКУШЕНИИ НА ДЕПУТАТА.ФОТО


По данным издания, основателем компании из Донецка является сам Соболев.

Читайте также: КТО ТАКОЙ СОБОЛЕВ, СЫН КОТОРОГО ПОГИБ. И ЧТО ИЗВЕСТНО О ДЕЛЕ

Между тем, как сообщает «Новое время» со ссылкой на пресс-офицера Шевченковского управления полиции Киева Анну Зубареву, на данный момент полиция разыскивает только одного подозреваемого в стрельбе. По ее словам, полиция пока не может утверждать, что убийца скрылся с места происшествия на автомобиле. На данный момент следователи изымают видео с камер наблюдения для установления всех обстоятельств убийства.

Читайте также: УБИТЫЙ МАЛЬЧИК В КИЕВЕ ОКАЗАЛСЯ КРЕСТНИКОМ ИРИНЫ БИЛЫК. ФОТО


Зубарева добавила, что киллер целился в водителя, однако попал в его сына.

Малыша ранили в голову на глазах у его матери. А сразу после стрельбы на месте появился букет цветов. Кто его оставил - неизвестно. 


Неизвестный оставил на месте стрельбы букет цветов kiev.informator.ua

Как сообщалось, в воскресенье, 1 декабря, в центре Киева на пересечении улиц Льва Толстого и Тарасовской неизвестные злоумышленники обстреляли автомобиль Range Rover. В результате обстрела погиб ребенок, находившийся в машине.



Адрес новости: http://siteua.org/n/658960