Время 10:24  Дата 03.06.2009

Ющенко уехал в Луганскую область


Президент Украины Виктор Ющенко отбыл с рабочей поездкой в Луганскую обл., сообщает пресс-служба главы государства.


Планируется, что в Луганске В.Ющенко примет участие в церемонии открытия Международной универсальной выставки межрегионального и внешнеэкономического сотрудничества "Восточные ворота Украины-2009".

Кроме того, Президент посетит детский дом семейного типа и ознакомится с реконструированным помещением коммунального учреждения "Луганская областная филармония", а также планирует ознакомиться с работой сельскохозяйственного предприятия ООО "Агрофит" в с. Новоагоновка Луганской обл.

В поездке главу государства сопровождают министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, первый заместитель министра промышленной политики Виталий Немилостивый, заместитель министра культуры и туризма Ольга Бенч, заместитель министра аграрной политики Борис Супиханов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/66046