Время 14:16  Дата 21.02.2020

Как сейчас выглядит двор, где вырос Владимир Зеленский: фото


Родители президента до сих пор живут в том же доме, который не отличается от тысяч других.


Двор дома, в котором вырос действующий президент Украины Владимир Зеленский, находится в неухоженном состоянии и в целом мало отличается от множества других дворов Кривого Рога. Фотографии дворика в его нынешнем состоянии опубликовало издание “Апостроф“. 

Дом, в котором вырос нынешний Гарант Конституции, расположен в городе Кривой Рог по адресу улица Мыстецька, 13. Многоэтажка выглядит совершенно непримечательной, и напоминает типичный советский “муравейник“ с большим количеством этажей и квартир в нем.


По снимкам хорошо видно, что двор действительно совершенно обыкновенный и явно нуждающийся в благоустройстве. На дверях в подъездах установлены домофоны, а на первом этаже работают магазины.


Рядом с многоэтажкой жители соорудили крытую беседку, которую украсили плакатами различной тематики и оборудовали минимальной мебелью – столом и скамейками для отдыха. Рядом с домом расположены гаражи.



Неподалеку от этого двора находится школа №95, в которой когда-то учился Владимир Зеленский. Сейчас школа носит статус гимназии. 


Издание отмечает, что родители действующего главы государства по-прежнему проживают в этом же самом доме в той же квартире. 




Адрес новости: http://siteua.org/n/662879