Луценко раскажет депутатам об инциденте в Германии
Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в интервью парламентским журналистам заявил глава комиссии, народный депутат из БЮТ Роман Забзалюк.
По его словам, кроме того, комиссия хочет заслушать отчет СБУ относительно появления в интернет-изданиях документов с грифом «секретно», касающихся данного инцидента.
«Временна следственная комиссия, в соответствии с законодательством, продолжает работу по плану, который утвержден членами этой комиссии, а соответственно, она (комиссия - ред.) легитимна, в отличие от альтернативной. Согласно плану, сделано порядка 11 запросов в соответствующие институции, в том числе в МИД, относительно обеспечения официального пребывания представителей комиссии в Германии», – подчеркнул Забзалюк.






















