Время 09:21  Дата 11.06.2009

Вчера в Одессе ограбили отделение «Ощадбанка»


В Одессе вчера двое неизвестных ограбили отделение «Ощадбанка».


Об этом сообщила пресс-секретарь Одесского городского управления внутренних дел Татьяна Хмельницкая.

По ее словам, отделение банка по адресу проспект Добровольского, 77а, ограбили двое мужчин около 20 лет. Они ворвались в банк в 19.05.

Во время ограбления никто не пострадал.

Правоохранители приступили к усиленным проверкам автомобилей на выездах из города.

Напомним, 2 июня неизвестные ограбили отделение «Ощадбанка» в Мелитополе Запорожской области, 3 июня - в Донецке.



Адрес новости: http://siteua.org/n/67945