Об этом в кулуарах парламента сообщил заместитель председателя фракции Александр Ефремов.
"Мы не будем голосовать за этот документ, потому что в том варианте, в котором он переработан правительством, его кроме как маразматическим назвать нельзя. Там есть моменты, которые вообще недопустимы", - сказал он.