Ющенко ожидает скорого введения безвизового режима с ЕС
Об этом он сказал в ходе совещания по актуальным вопросам отношений между Украиной и ЕС в миграционно-визовой сфере в пятницу в Киеве.
Ющенко напомнил, что заданием 2009 года является выход на «план, который даст возможность перейти на безвизовый режим с ЕС».
По словам главы государства, над этим работают 4 рабочие группы, и «мы приближаемся к совместному плану действий Украина-ЕС в данном вопросе».
«У меня нет сомнений, что мы успешно проведем этот диалог», - заявил Президент Украины.






















