«Сегодня мы подписали ряд документов, которые являются итогом нашей встречи. Мы договорились о том, что мы снимаем все взаимные антидемпинговые расследования и все ограничения и переходим к конструктивной работе», - сказала Тимошенко журналистам в пятницу в Киеве после окончания межправительственной встречи с белорусским коллегой Сергеем Сидорским, сообщает «Интерфакс-Украина».
Как сообщила украинский премьер, данная договоренность будет закреплена межправительственным меморандумом о взаимопонимании между МИД Белоруссии и Министерством экономики Украины в сфере применения специальных антидемпинговых и компенсационных мер по взаимной торговле.