Время 10:00  Дата 15.06.2009

18 человек отравились в Ровенском театре


В течении 13 июня в инфекционное отделение Ровенской центральной горбольницы с предварительным диагнозом «пищевая токсикоинфекция» были госпитализированы 18 человек.


Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Украины.

Как стало известно, пострадавшие 12 июня праздновали день рождения в помещении областного музыкально драматичного театра.

Теперь состояние их здоровья средней степени тяжести.

Напомним, 10-11 июня на Ровненщине 14 людей отравились на обеде в церкви.



Адрес новости: http://siteua.org/n/68688