Время 11:28  Дата 15.06.2009

С 15 июня киевлянам отключат воду


С 15 до 29 июня в Киеве будут проводиться испытания тепловых сетей.


В связи с этим в Днепровском, Деснянском, Оболонском и Подольском районах столицы не будет горячей воды. Об этом сообщили в пресс-службе АК «Киевэнерго».

Испытательные зоны тепловых сетей расположены в границах:

- Оболонский район - улиц Вышгородской, Резервной, Полупанова, Полярной, Вербовой, Дегтяренко, Богатырской, Московского проспекта, проспекта Героев Сталинграда, улиц Озерной, Северной, Приречной, Закревского, Пуховской, проспекта Ватутина;

- Деснянский район - проспекта Ватутина, улиц Бальзака, Радунской, Милославской, Закревского, Крайней, Мелиоративной, Миропольской, Братиславской, Волкова, Лесного проспекта, улиц Маршала Жукова, Киото, Красногвардейской, Мурманской, Магнитогорской, Попудренко (частично), переулков Красногвардейского и Магнитогорского;

- Днепровский район - проспекта Ватутина, улиц Братиславской, Стальского, Курнатовского, Красногвардейской, Усенко (частично), Попудренко (частично), Никольско-Слободской, Челябинской (частично), Мильчакова, Луначарского, Андрея Малышко, проспектов Броварского, Освободителей, бульвара Перова, улиц Радужной, Вершигоры;

- Подольский район - проспекта Советской Украины, Межевого переулка, улиц Краснопольской, Западинской, Мостицкой, Новомостицкой и проспекта Правды.



Адрес новости: http://siteua.org/n/68754