Время 19:52  Дата 15.06.2009

Наши депутаты - третьи в Европе по теннису


Сборная команда Верховной Рады заняла третье место на 16-ом межпарламентском европейском теннисном турнире.


Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады.

В турнире, который состоялся 12-14 июня 2009 года в городе Мостар (Босния и Герцеговина) приняли участие 16 команд, в том числе сборные команды Словении, Румынии, Италии, Боснии и Герцеговины, России, Хорватии, Польши.

От Верховной Рады принимали участие народные депутаты Павел Костенко и Андрей Кожемякин.

Во время проведения турнира украинская сторона предложила провести следующий 17-й Межпарламентский Европейский теннисный турнир 2010 года в Украине на теннисных кортах базы олимпийской подготовки «Селена» (Черкассы).



Адрес новости: http://siteua.org/n/68892