Время 12:24  Дата 16.06.2009

3 белорусса попали в ДТП в Крыму


Трое граждан Беларуси, в том числе двое детей, пострадали при столкновении двух автомобилей в Кировском районе Крыма.


Как сообщает во вторник пресс-служба Главного управления МинЧС Украины в Крыму, авария произошла 15 июня на 291 км автодороги Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь.

Водитель автомобиля «Фольксваген-Кадди», допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген-Пассат».

В результате ДТП пострадали граждане Беларуси, жители Минска 1974 г.р., 1996 г.р. и 1999 г.р., сообщает «Интерфакс-Украина».

Все пострадавшие были доставлены в Кировскую центральную районную больницу.



Адрес новости: http://siteua.org/n/69014