Время 12:44 Дата 16.06.2009
Тигипко бросил Тимошенко
Сергей Тигипко объявил об уходе с должностей советника премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и сопредседателя совета инвесторов при Кабинете министров ради участия в президентской кампании.
Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.
Тигипко сообщил также, что ушел с должности вице-президента ассоциации «Украинский кредитно-банковской союз» и напомнил, что ранее оставил должность председателя правления «Сведбанка».