Время 12:44  Дата 16.06.2009

Тигипко бросил Тимошенко


Сергей Тигипко объявил об уходе с должностей советника премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и сопредседателя совета инвесторов при Кабинете министров ради участия в президентской кампании.


Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

Тигипко сообщил также, что ушел с должности вице-президента ассоциации «Украинский кредитно-банковской союз» и напомнил, что ранее оставил должность председателя правления «Сведбанка».



Адрес новости: http://siteua.org/n/69027