Время 13:45  Дата 16.06.2009

Премьер Украины провела встречу с Ферреро-Вальднером


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время пребывания с рабочим визитом в Люксембурге провела встречу с членом Еврокомиссии по вопросам внешних отношений Бенитой Ферреро-Вальднер.


Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета Министров Украины.

После встречи началось 13-е заседание Совета по вопросам сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом, в котором принимает участие украинская делегация во главе с премьер-министром.



Адрес новости: http://siteua.org/n/69058