Время 15:58  Дата 16.06.2009

Романа Германа похоронили в Киеве


Сегодня утром, около 11:00, на Байковом кладбище в Киеве похоронили сына народного депутата от Партии регионов Анны Герман Романа.


На могиле Романа Германа в основном стояли большие венки с красных роз. Церемония захоронения продлилась около часа.

На похоронах присутствовала Анна Герман с матерью и старшим сыном. На трех автобусах приехали одноклассники Романа.

Кроме того, на похороны приехали экс-министр обороны Александр Кузьмук, экс-министр топлива и энергетики Юрий Бойко, регионалы Владислав Лукъянов и Юлия Новикова.

Как сообщалось ранее, ночью 15 июня на 251-м км автотрассы Киев-Одесса (Ульяновский район, Кировоградская область) произошло столкновение автомобилей BMW-335 и грузовика Mersedes-Benz. Роман Герман находился в легковом авто и скончался на месте происшествия.



Адрес новости: http://siteua.org/n/69136