Время 11:52  Дата 17.06.2009

Тимошенко еще не общалась с Винским


Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что еще не общалась с министром транспорта Иосифом Винским относительно его намерения пойти в отставку.


Об этом она заявила журналистам перед началом заседания правительства в среду, 17 июня.

«Я еще не общалась с ним по этому поводу, сейчас пообщаюсь», - заявила премьер. Вместе с тем, она не уточнила, согласна ли принять отставку министра.



Адрес новости: http://siteua.org/n/69360