Время 16:28  Дата 17.06.2009

Кабмин займется кадровыми вопросами на следующей неделе


Премьер-министр Юлия Тимошенко прогнозирует, что вакантные должности министров в правительстве будут заполнены на следующей неделе.


Об этом она заявила на пресс-конференции. "Я думаю, что всех министров мы сможем назначить на следующей неделе", - сказала она.

По словам премьера, в настоящее время коалиция с этой целью проводит консультации. "Есть кандидатуры, коалиция их сейчас обсуждает, поэтому я не хочу их сейчас называть", - сказала глава правительства.



Адрес новости: http://siteua.org/n/69512