Время 16:52  Дата 17.06.2009

В Киеве Скорая попала в ДТП


Небольшая яма стала камнем преткновения для автомобиля «скорой помощи» и джипа «Тойота».


На перкрестке улиц Н. Василенко и Машиностроительной, рядом с пешеходным переходом, образовалась выбоина в асфальте. В нее и угодили машины. От такой внезапной встречи они попробивали себе колеса и чуть было не опрокинулись. Из-за непредвиденной ситуации бригада скорой помощи так и не доехала на вызов к больному.



Адрес новости: http://siteua.org/n/69527