Время 09:13  Дата 18.06.2009

Ющенко отправляется в Сербию


Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко отправляется с двухдневным рабочим визитом в Республику Сербия для участия в XVI саммите глав государств Центральной Европы


Как сообщает пресс-служба Президента, саммит считается влиятельной площадкой для неформального общения глав государств Центральной Европы.

На саммите принимающая сторона – Сербия – предложила обсудить позитивные и негативные аспекты расширения Европейского Союза в условиях мирового экономического кризиса.



Адрес новости: http://siteua.org/n/69668