Время 19:35 Дата 18.06.2009
Врачи и медсестры будут бесплатно ездить в транспорте
Киевсовет проголосовал за бесплатный проезд в городском пассажирском транспорте участковых врачей-терапевтов и участковых медсестер.
Это решение поддержали 114 депутатов, передает корреспондент РБК-Украина.
Киевсовет также проголосовал за продление пленарного заседания до 20:00. Это решение поддержали 89 депутатов.