Время 19:35  Дата 18.06.2009

Врачи и медсестры будут бесплатно ездить в транспорте


Киевсовет проголосовал за бесплатный проезд в городском пассажирском транспорте участковых врачей-терапевтов и участковых медсестер.


Это решение поддержали 114 депутатов, передает корреспондент РБК-Украина.

Киевсовет также проголосовал за продление пленарного заседания до 20:00. Это решение поддержали 89 депутатов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/69981