Время 20:43  Дата 18.06.2009

Киевсовету нужны средства из стабфонда для метро


Киевсовет принял обращение к Кабмину с просьбой выделить средства из стабилизационного фонда на завершение строительства Куреневско-Красноармейской линии метрополитена во ІІ квартале 2009 г.


За это решение проголосовал 71 депутат, передает корреспондент РБК-Украина. В соответствии с документом в государственном бюджете предусмотрено 200 млн грн для финансирования строительства Куреневско-Красноармейской линии метрополитена.

Киевсовет также переподчинил секретариату Киевсовета здание по адресу ул. Крещатик, 36а. За это решение проголосовали 78 депутатов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/70005