Время 12:42  Дата 19.06.2009

Мужчина гулял по Киеву с 21 кг ртути


В Печерском районе города Киева 18 июня на улице работники милиции задержали 50-летнего безработного жителя Киевской области, у которого изъяли три пластиковые бутылки с 21 килограммом ртути.


Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В данный момент принимаются меры по утилизации отмеченного металла.



Адрес новости: http://siteua.org/n/70125