Время 12:42 Дата 19.06.2009
Мужчина гулял по Киеву с 21 кг ртути
В Печерском районе города Киева 18 июня на улице работники милиции задержали 50-летнего безработного жителя Киевской области, у которого изъяли три пластиковые бутылки с 21 килограммом ртути.
Об этом сообщает пресс-служба МВД.
В данный момент принимаются меры по утилизации отмеченного металла.