Время 12:57  Дата 19.06.2009

22 июня состоится внеочередное заседание Кабмина


Кабинет министров 22 июня проведет внеочередное заседание.


Об этом сообщила сегодня на совещании в правительстве премьер-министр Юлия Тимошенко.

По ее словам, на этом заседании будет рассмотрена ситуация в топливно-энергетическом комплексе, и, в частности, связанная с расчетами потребителей перед НАК "Нафтогаз Украины".

Ю.Тимошенко также высказалась за закрепление в законодательном порядке нормы относительно обязательного открытия распределительных счетов предприятий теплокоммунэнерго в Ощадбанке. По словам премьера, соответствующий законопроект может быть рассмотрен правительством на внеочередном заседании.



Адрес новости: http://siteua.org/n/70133