Время 21:07 Дата 19.06.2009
Тимошенко повидалась с Черномырдиным
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко провела встречу с советником президента Российской Федерации, специальным представителем президента РФ по вопросам экономического сотрудничества государств-участниц СНГ, бывшим чрезвычайным и полномочным послом России в Украине Виктором Черномырдиным по случаю завершения его дипломатической миссии в Украине.
Об этом сообщает пресс-служба правительства. Ю.Тимошенко поблагодарила В.Черномырдина за личный весомый вклад в развитие украино-российских двусторонних отношений и за плодотворную многолетнюю дипломатическую деятельность. Она пожелала В.Черномырдину крепкого здоровья и дальнейших успехов.