Время 21:13  Дата 19.06.2009

Тимошенко пообщалась с Морнингстаром


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня провела встречу с американской делегацией во главе с особым посланником по энергетическим вопросам в Евразии Государственного департамента США Ричардом Морнингстаром.


Об этом сообщает пресс-служба правительства. Во время встречи обсуждались вопросы энергетической безопасности и перспективы реализации двусторонних энергетических проектов. В частности, Ю.Тимошенко отметила важность развития сотрудничества между Украиной и США в энергетической сфере.



Адрес новости: http://siteua.org/n/70399