Об этом сообщает пресс-служба правительства. Во время встречи обсуждались вопросы энергетической безопасности и перспективы реализации двусторонних энергетических проектов. В частности, Ю.Тимошенко отметила важность развития сотрудничества между Украиной и США в энергетической сфере.