По предварительным данным, "БМВ" начал движение на красный сигнал светофора.
Инспектор ГАИ сообщил, что в больницу никого не забирают. С водителем "БМВ" пообщаться нашему журналисту так и не удалось, поскольку мужчина был очень озабочен и на контакт, мягко говоря, не шел.
Поэтому пришлось прислушаться к версии второй стороны. По словам водителя и пассажиров "Чери", их автомобиль ехал в направлении улицы Луговой. Перед тем, как повернуть налево, девушка-водитель остановилась на перекрестке.
Дождавшись зеленого сигнала, начала выполнять поворот. В этот момент и произошло столкновение с "БМВ".