Время 11:16  Дата 22.06.2009

ДТП в Киеве


20 июня на перекрестке улиц Автозаводской и Полупанова не разъехались «БМВ» и «Чери».


По предварительным данным, "БМВ" начал движение на красный сигнал светофора.

Инспектор ГАИ сообщил, что в больницу никого не забирают. С водителем "БМВ" пообщаться нашему журналисту так и не удалось, поскольку мужчина был очень озабочен и на контакт, мягко говоря, не шел.

Поэтому пришлось прислушаться к версии второй стороны. По словам водителя и пассажиров "Чери", их автомобиль ехал в направлении улицы Луговой. Перед тем, как повернуть налево, девушка-водитель остановилась на перекрестке.

Дождавшись зеленого сигнала, начала выполнять поворот. В этот момент и произошло столкновение с "БМВ".



Адрес новости: http://siteua.org/n/70550