Время 10:36  Дата 13.07.2009

В Черниговской области из-за непогоды обесточены 38 сел


В Черниговской области из-за непогоды обесточены 38 населенных пунктов. Об этом сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Черниговской областной государственной администрации.


В частности, в результате неблагоприятных погодных условий 12 июля произошло аварийное отключение 17 линий электроснабжения. Без электричества остались 38 населенных пунктов в Куликовском, Нежинском, Прилукском и Черниговском районах. Также без электроснабжения остались жители частного сектора в городе Чернигов.

Не функционируют 80 АТС, без электросвязи остались 118 населенных пунктов в 12 районах.

Кроме того, в результате сложных погодных условий произошло падение свыше 40 деревьев на проезжую часть автодорог.



Адрес новости: http://siteua.org/n/76228