Время 10:50  Дата 13.07.2009

Под Херсоном мужчина сжег себя


В пригороде Херсона, в поселке Зеленевка, 49-летний мужчина совершил акт самосожжения. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщили в пресс-службе МЧС.


Чрезвычайная ситуация произошла вечером 11 июля. Во время самосожжения пострадал еще один человек – соседка погибшего, 64-летняя женщина, которая вызвала службу «101» и «103» и попыталась спасти самоубийцу, но он погиб на месте до приезда спасателей от полученных ожогов. Женщина госпитализирована в ожоговое отделение областной больницы с ожогами ІІ-ІІІ степеней верхних конечностей, состояние удовлетворительное.

Причины самосожжения пока неизвестны. Все обстоятельства инцидента выясняются правоохранительными органами.



Адрес новости: http://siteua.org/n/76235