Время 12:33  Дата 13.07.2009

На выходных в двоих женщин ударила молния


Воскресный отдых в столичном Гидропарке испортила погода. Люди стали попрятались от дождя кто куда.


Основной поток отдыхающих собрался под деревьями. Во время непогоды молния попала в двух женщин. К месту ЧП мы прибыли вместе с врачами дополнительной кареты скорой помощи. Пока медики оказывали помощь пострадавшей, мы решили выяснить, как все случилось. Вторая женщина уже находилась в машине скорой помощи. По словам очевидцев, когда молния ударила в дерево, на женщине загорелась одежда. По всей поляне были разбросаны куски пораженного дерева. Через какое-то время медики успокоили нас: пострадавшие, несмотря на тяжелое шоковое состояние и ожоги, будут жить.



Адрес новости: http://siteua.org/n/76296