Время 12:48  Дата 13.07.2009

18 июля Ющенко совершит восхождение на Говерлу


Президент Украины Виктор Ющенко 18 июля осуществит восхождение на высшую точку в Украине – гору Говерлу.


Об этом сообщили в пресс-службе «Нашей Украины», отметив, что уже традиционно таким способом Президент и все желающие отмечают День провозглашения Государственного суверенитета Украины.

В программе мероприятий – митинг и концерт, общение главы государства со СМИ и вече на вершине Говерлы.

Начало восхождения - в 6 часов утра.



Адрес новости: http://siteua.org/n/76309