Время 14:20  Дата 13.07.2009

Директор филиала "Николаевоблэнерго" пойман на взятке


Сотрудники Службы безопасности Украины задержали при получении взятки директора одного из филиалов ОАО ЭК "Николаевоблэнерго".


Установлено, что должностное лицо требовало от местного предпринимателя 3 тыс. грн за содействие в оформленные договора электроснабжения, сообщает пресс-служба СБУ. Директор филиала "Николаевоблэнерго" был задержан в его служебном кабинете во время получения всей суммы взятки.

По материалам СБУ органы прокуратуры против злоумышленника возбудили уголовное дело за получение взятки.



Адрес новости: http://siteua.org/n/76360