Установлено, что должностное лицо требовало от местного предпринимателя 3 тыс. грн за содействие в оформленные договора электроснабжения, сообщает пресс-служба СБУ. Директор филиала "Николаевоблэнерго" был задержан в его служебном кабинете во время получения всей суммы взятки.
По материалам СБУ органы прокуратуры против злоумышленника возбудили уголовное дело за получение взятки.