Водитель "Волги" рассказал, что ехал вместе с пассажирами с Триполья, что под Обуховым, на скорости около 80 км/час. Неожиданно с второстепенной дороги выехал "Пежо". Оценив сложившуюся дорожную обстановку, водитель "Волги" ударил по тормозам. "Пежо" получил сильный удар в бок, после чего отлетел в кювет. В машине путешествовали две девушки. Физически они не пострадали.