Время 17:25  Дата 13.07.2009

У столице ограбили еще один банк


В Киеве взяли очередной банк.


Сегодня днем в Киеве произошло дерзкое ограбление банка. Налетчик ворвался в отделение Укрсиббанка в Соломенском районе и, требуя денег, раскрушил молотком витрину! Девушка-кассир, увидев бандита, до смерти перепугалась и убежала в другую комнату. В это время мужчина, лицо которого было прикрыто лишь обыкновенным листком бумаги А4 с прорезями для глаз, перепрыгнул стойку и забрал из кассы более 30 гривен и все имеющиеся доллары.



Адрес новости: http://siteua.org/n/76456