Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мартыненко винит СП в кризисе
Николаю Мартыненко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лидер фракции «Наша Украина – Народная самооборона» Николай Мартыненко обвиняет Секретариат Президента в попытках обострить экономический кризис в Украине.

Об этом он заявил, выступая на торжественном собрании, посвященном 10-летию создания ВО «Батьківщина».

Мартыненко отметил, что фракции НУ-НС и БЮТ вместе сформировали коалиционное правительство, которое, по его словам, практически самостоятельно борется с экономическим кризисом.

Вместе с тем он подчеркнул, что другие политические силы и политики пытаются наоборот кризу обострить. По мнению Мартыненко, Секретариат Президента делает постоянные попытки «расшатать» экономический кризис.

Он напомнил, что фракция Партии регионов третью неделю блокирует работу ВР, а из Секретариата Президента постоянно раздаются призывы о роспуске парламента.

По словам Мартыненко, он не теряет надежды, что антикризисные законы будут приняты.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: