Время 15:00  Дата 15.07.2009

В Тернопольской области грузовик переехал трех людей


В Тернопольской области грузовик сбил трех человек, которые меняли колесо автомобиля. Об этом сообщил старший инспектор областной ГАИ Николай Лецкалюк.


Трагедия произошла во вторник, 14 июля, около 15.00 на автодороге в Чорткивском районе.

Один из пострадавших умер на месте, остальных доставили в больницу. Водитель грузовика с места происшествия скрылся. Его разыскивают работники милиции.



Адрес новости: http://siteua.org/n/77171