Время 17:18  Дата 15.07.2009

ДТП в столице


Утром на улице Саксаганского не разминулись «Дэу Ланос» и «Ниссан».


Водитель "Ниссана" и две его пассажирки физически не пострадали. По словам свидетеля и пассажира "Ланоса" стало известно, что обе машины ехали в одном направлении. Неожиданно для водителя "Дэу" "Ниссан" остановился на дороге. Столкновения избежать не удалось. После того, как "Ланос" врезался в зад "Ниссана", обе машины отбросило на обочину.



Адрес новости: http://siteua.org/n/77231