Время 09:21  Дата 16.07.2009

ДТП в Тернопольской области


В Тернопольской области грузовик сбил трех человек, которые меняли колесо автомобиля.


Как сообщил старший инспектор областной ГАИ Николай Лецкалюк, трагедия произошла во вторник, 14 июля, около 15.00 на автодороге в Чорткивском районе.

Один из пострадавших умер на месте, остальных доставили в больницу. Водитель грузовика с места происшествия скрылся. Его разыскивают работники правоохранительных органов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/77358