Время 10:58  Дата 16.07.2009

В Черном море пропал россиянин на лодке


В Черном море спасатели МЧС ищут исчезнувшего 17-летнего рыбака из России на резиновой лодке.


Как сообщили в пресс-службе МЧС, в 12.07 15 июля в дежурную смену МЧС поступила информация о том, что в районе села Знаменское Черноморского района в море на резиновой лодке относит рыбака.

На протяжении дня для его поиска были задействованы дежурный вертолет МЧС Ми-8 из Симферопольского аэродрома, 2 катера типа «Чибис», катер «Посейдон», моторная лодка «Прогресс-2М», буксир «Тарханкут», российское судно «Трансбункер», а также 6 групп берегового поиска.

Поисковые работы продолжается. Ситуация находится под контролем Севастопольского Морского координационного аварийно-спасательного центра МЧС.



Адрес новости: http://siteua.org/n/77418