Время 14:45  Дата 16.07.2009

Детей отравившихся на Львовщине выписали из больницы


Из больниц Дрогобыча и Стебника выписали всех больных, госпитализированных с острой кишечной инфекцией из санатория «Конвалия» в Дрогобычском районе Львовской области.


Всего с 6 по 10 июля в больницы были госпитализированы 35 человек, из которых 30 - дети. Фактором передачи стало употребление пищи в санатории «Конвалия». Всего в санатории отдыхало почти 300 человек, из которых 163 детей.

С 10 по 15 июля новые больные из числа отдыхающих в этом санатории в больницы не поступали.



Адрес новости: http://siteua.org/n/77561