Время 11:43  Дата 17.07.2009

Горняки в Макеевке прекратили забастовку


Горняки ГП «Макеевуголь» прекратили подземную акцию протеста и вышли на поверхность.


Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

В результате переговоров, проведенных руководством шахт и ГП, шахтеры выехали на поверхность вчера вечером.



Адрес новости: http://siteua.org/n/77838