Время 11:43 Дата 17.07.2009
Горняки в Макеевке прекратили забастовку
Горняки ГП «Макеевуголь» прекратили подземную акцию протеста и вышли на поверхность.
Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.
В результате переговоров, проведенных руководством шахт и ГП, шахтеры выехали на поверхность вчера вечером.