Время 14:23  Дата 17.07.2009

Кабмин запретил передавать госпомещения в субаренду


Кабинет министров Украины запретил передачу в субаренду неиспользуемых помещений бюджетных организаций, которые содержатся за счет средств госбюджета, в том числе органов исполнительной власти.


Об этом говорится в распоряжении правительства №787-р от 8 июля 2009 года, текст которого обнародован на веб-сайте парламента.



Адрес новости: http://siteua.org/n/77925