Об этом сообщила сегодня во время брифинга премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
Правительство пришло к выводу, что тарифы на горячую и холодную воду, водоотвод, тепло, содержание домов и придомовых территорий в Киеве были приняты "с существенным нарушением нормативных актов и без соответствующего обоснования".
Она отметила, что новые тарифы на ЖКУ в Киеве являются завышенными. Ю.Тимошенко призывала киевлян платить за коммунальные услуги по старым тарифам.