Время 16:53  Дата 17.07.2009

Ющенко намерен идти в президенты


Президент Виктор Ющенко собирается баллотироваться в президенты.


«Игра в технологические приемы - это неудачный подход. Я иду в президенты. Я политик самодостаточный и ценности, которые я исповедую, дают Украине будущее», - заявил президент в резиденции «Синегора», сообщает его пресс-служба.

Он подчеркнул, что тема передачи власти для него закрыта, а поэтому каждый из участников выборов президента может продемонстрировать ясную политическую позицию.

«Нация имеет право выбрать будущее своей страны», - подчеркнул Ющенко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/78012